9.0
Baseado em 1 comentário

Pops Place

Localizada a aproximadamente 25 minutos a pé de Morehead City Parks & Recreation Department, pousada Pops Place Atlantic Beach dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.

A acomodação está a uma distância de 3.8 km de Fort Macon, e Museu Marítimo da Carolina do Norte está a cerca de 7 km de distância.

Os hóspedes também podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Há microondas, refrigerador e utensílios de cozinha numa cozinha totalmente equipada para melhorar a sua estadia. Atlantic Beach Seafood & Fresh Market, que serve uma grande variedade de refeições, fica a 16 minutos de distância a pé.

Reservar Pops Place Atlantic Beach

General information

Contact information

322 Old Causeway Rd, Atlantic Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Pops Place disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Pops Place não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Pops Place e visitar o site de um hotel

Localização do Pops Place

 322 Old Causeway Rd, Atlantic Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Pops Place Casa de Férias

9.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Pops Place Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Pops Place

Quartos